Уфимский филиал

Контакты

Тел.: —(347) -238-45-97

Email: ufamgopu@ufanet.ru

Адрес: Республика Башкортостан,
г. Уфа, ул. Сельская Богородская, д. 37

Ост.: Университет им. Шолохова

все контакты


Лучшие каникулы по-английски!

Школа «Лингва» всем поможет
Овладеть английским.
Станет он понятным, интересным, близким.
Летом встретим Новый Год, День Влюблённых тоже!
Жизнь в Кульчуме просто блеск и со сказкой схожа!
Галина Жмур

Вот и пришло долгожданное лето. Наступила пора детского отдыха. И многие задумались над непростым вопросом – как сделать этот отдых и полезным для здоровья, и увлекательным, интересным.

Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок получил заряд бодрости, энергии, нашёл новых друзей, получил массу незабываемых впечатлений и совершенствовал свой английский? Забудьте о рекламе. Послушайте Вашего ребёнка! Он знает, что в летней международной новаторской лингвистической школе «Лингва» его ждут и потрясающие шоу! И песни! И спорт! И английский язык! Лингвистическая школа «Лингва» работает на учебно-оздоровительной базе «Кульчум», которая принадлежит Уфимскому филиалу Московского государственного гуманитарного университета им. М.А.Шолохова (директор – заслуженный работник Республики Башкортостан В.Я.Бабенко).

Это школа, в которой дети в атмосфере комфорта и уверенности изучают английский язык по уникальной методике «языкового погружения».

Это занятия, наполненные диалогами, играми, английскими песнями, театральными постановками, викторинами, современными танцами и видео. Их дополняет потрясающая развлекательно-познавательная программа — тоже на английском. Даже отдыхая, ребенок продолжает впитывать знания. В итоге — удается главное — детям хочется и нравится говорить по-английски и во время учёбы в школе и после. Кроме того, программа включает в себя игры на свежем воздухе, что немаловажно для детского здоровья! Все участники школы — это целеустремленные дети из хороших семей. Поэтому именно в «Лингве» многие из них находят себе настоящих, близких по духу друзей.

Ещё несколько весомых причин, по которым стоит поехать в «Лингву»:

— каждый раз новая программа, новые шоу, новый формат!

— только самые лучшие и любимые TEACHERS &amp- SUPPORTers!

— катание на конях!

— английский язык — весь день, а вы даже не заметите, что учите его!

— с нами в команде — носители языка!

— ежевечерние шоу на английском языке, на которые могут приходить родители (хоть каждый день -)!

В летнюю лингвистическую школу принимаются учащиеся в возрасте от 10 до 17 лет независимо от степени владения языком. Занятия проводятся в малых разновозрастных группах (до 10 человек), объединенных по принципу психологической совместимости и по результатам вводного тестирования, выявляющего уровень владения английским языком. Занятия разработаны на основе коммуникативной методики и включают различные виды деятельности: элементы проектной деятельности, беседы, вокал, ИЗО, прикладное творчество, бытовое общение, концерты, викторины, игры, направленные на снятие психологических блокировок говорения на иностранном языке, развития чувства уверенности и с целью достижения каждым учащимся успеха в овладении разговорным английским языком. Для старшеклассников проводятся тренинги по подготовке к сдаче ЕГЭ по английскому языку. При условии набора группы возможен курс подготовки к сдаче международных экзаменов TOEFL, Cambridge.

«Лингва» — все что нужно для современного тинэйджера!

Руководитель летней международной

лингвистической школы «Лингва»,

доцент Уфимского филиала

МГГУ им. М.А.Шолохова

Татьяна Иванова