Новости


12 октября 2012

Сдай кровь — соверши поступок!

Волонтеры МГГУ им. М.А. Шолохова продолжают проект «Подари кровь». Первая акция по массовой сдаче крови в Федеральном научно-клиническом центре детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачёва прошла год назад. Организовали ее студенты-первокурсники и решили, что хотят проводить такие акции и делиться кровью регулярно.

Подробнее


12 октября 2012

Некролог

ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ ШЕРЕМЕТ

(1940-2012 гг.)

05 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА НА 72-м ГОДУ ЖИЗНИ СКОНЧАЛСЯ ИСТОРИК-ВОСТОКОВЕД, ГЛАВНЫЙ НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК, ЗАВЕДУЮЩИЙ СЕКТОРОМ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ, ИНСТИТУТА ВОСТОКОВЕДЕНИЯ РАН, ПРОФЕССОР КАФЕДРЫ ЗАРУБЕЖНОЙ ИСТОРИИ МГГУ им. М.А. Шолохова, ДОКТОР ИСТОРИЧЕСКИХ НАУК, АКАДЕМИК РАЕН

ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ ШЕРЕМЕТ.

Подробнее


11 октября 2012

Как спастись от себе подобных?

«Сделаем!» — заявили неравнодушные к экологии добровольцы всей планеты и не ошиблись в своих возможностях. Под таким лозунгом и названием 15 сентября тысячи жителей России вышли на улицы, вооружились перчатками, мешками и вступили в бой с самым стабильным врагом современного общества – мусором.

Подробнее


11 октября 2012

Halloween в Base Club!

Знаешь ли Ты историю Halloween?

Откуда он берет свое таинственное начало?

Что за традиция trick-or-treat?

Надевай свой самый загадочный костюм, захвати светильник Джека и приходи в Base Club 28 октября! В 23.30 начнется самое сверхъестесственное..

Флаеры в Волонтерском центре, Школе вожатых и в Центре культурно-воспитательной работы. Есть вопросы? Петр готов ответить на любые — 8-906-760-55-09

Ждем самых отчаянных и смелых!

Кетчуп Вам в помощь)


11 октября 2012

Семинар «Научный поиск в современной парадигме знания о языке

09 октября 2012 года при кафедре перевода и переводоведения состоялся семинар «Научный поиск в современной парадигме знания о языке»

Подробнее


11 октября 2012

Волонтеры открывают новый сезон

В Волонтерском центре МГГУ им. М.А. Шолохова прошло ежегодное осеннее собрание добровольцев, ознаменовавшее начало нового волонтерского сезона.

Подробнее


11 октября 2012

Внимание! Сегодня, 11 октября состоится собрание!

Кто еще ничего не слышал о проекте Молодежный Кадровый Резерв?

Кто ничего не понял, что предлагает этот проект?

Кто -не определилися надо ли ему это или нет?

Подробнее