Факультет журналистики

Контакты

Адрес факультета:
Москва, ул. 3-я Владимирская, д.7
Проезд:
ст. м. «Перово» пешком 15 мин. style=»font-family: arial, helvetica, sans-serif-«> —

Телефоны: (495) 672-1250

email: dekanat219@yandex.ru
— — — — — — — — — — — — — — — — — — 2698
Телефон приемной комиссии: — (495) 376-16-68- 647-44-77 доб.1*3131


25 мая 2015

На ступень ближе к лету!

Журналистская мастерская Михаила Сидоренко

Закрытие сезона школы «YO! Вожатый» 2014 – 2015 года прошло в корпусе Выхино 14 мая. Весь концерт юные таланты проводили самостоятельно, тем самым продемонстрировав свою собранность и организованность. Они и пели, и шутили, и танцевали. Ребята представили свое руководство в виде театральной сценки на мотив русской народной сказки.

Главный руководитель школы вожатых Иванова Оксана Викторовна наградила почётными грамотами старших вожатых и кураторов 2 ступени, которые уже этим летом будут работать в детских лагерях.

Сами же ребята поздравили и своих «новоиспеченных» напарников, которые прошли «боевое крещение» и заслужили звание «Вожатый 1 ступени». Более того, все участники школы вместе с кураторами обучения Сергеевой Марией Сергеевной, Шелиховой Анастасией Игоревной и Эпштейн Викторией Олеговной зачитали клятву вожатых, пообещав ее исполнять и с гордостью нести свое имя.

Мероприятие прошло в очень доброй и уютной атмосфере. Финальным номером программы стала традиционная песня вожатых. Молодые организаторы детского досуга стояли, держась за руки, и поздравляли друг друга. И, смотря на таких дружелюбных, веселых, но при этом ответственных ребят, можно с уверенностью сказать, что лето 2015 будет жарким!

Полина Чмиль

Центр мультимедийной журналистики

Факультет журналистики