Факультет журналистики

Контакты

Адрес факультета:
Москва, ул. 3-я Владимирская, д.7
Проезд:
ст. м. «Перово» пешком 15 мин. style=»font-family: arial, helvetica, sans-serif-«> —

Телефон: (495) 672-1250

email: dekanat219@yandex.ru
— — — — — — — — — — — — — — — — — — 2698
Телефон приемной комиссии: — (495) 376-16-68- 647-44-77 доб.1*3131


01 июня 2014

Жанна Бадоева покорила сердца москвичей

Жанна Бадоева – одна из известных телеведущих развлекательной телепрограммы «Орел и решка», порадовала своих фанатов из Москвы. Встреча, на которую пришли все желающие, прошла 5 февраля 2014 года в арт-кафе FreeLabs.

Фанатам Жанны, а так же интересной и познавательной телепрограммы «Орел и решка», не хватало места в небольшом, но уютном кафе. В FreeLabs стояло много стульев, которые занимали практически весь зал, где проходила фан-встреча. И даже их было мало, потому что некоторым людям пришлось либо стоять у стены, либо сидеть на больших подоконниках. Но на протяжении всего собрания никто не покинул помещение — народу становилось только больше.

Жанна Бадоева подарила всем возможность задать ей интересующие вопросы. И, конечно, одним из первых прозвучал следующий: «Где Вам больше всего понравилось?». Не смотря на то, что этот вопрос, несомненно, был задан не один раз, ведущая с улыбкой ответила на него. Перу – то место, в которое Жанна просто влюбилась. Так же был задан вопрос, касающийся детей ведущей. Тот, кто его задал, интересовался, кем хотят стать в будущем дети Жанны Бадоевой. Оказалось, что ее сын Борис хочет стать режиссером, а дочь Лолита — и певицей, и актрисой, и уборщицей.

Жанна не только отвечала на вопросы, но и увлекательно и интересно рассказывала о разных ситуациях, происходящих во время съемок «Орла и решки». Например, как она и оператор решились на рискованный поступок, находясь на вокзале Нью-Йорка. Жанна сказала, что там нельзя спать и даже просто лежать на сиденьях. Но им надо было отснять то, как она спит. И, когда охранник отошел подальше от того места, где они сидели, Жанна легла на скамейку, а оператор быстро снял ее на камеру. По возвращению охранника коллеги уже сидели довольные, поняв, что отсняли нужный материал. Столь же увлекательной была история про то, как Жанне в Рио-де-Жанейро пришлось надеть тяжеленный костюм на карнавал, когда термометр показывал +40. Но, не смотря на то, что ведущей было тяжело, она осталась довольна. Помимо интереснейших историй ведущая давала и полезные советы. Например, она порекомендовала никогда ни на кого не держать обиды: «Когда человек держит в себе обиду, он разрушает, прежде всего, самого себя».

Встреча шла полтора часа, и за все это время Жанна ни разу не села на стоящий рядом с ней стул. Так она была увлечена общением со всеми, кто пришел в кафе. Когда вопросы закончились, никто не ушел, потому что Жанна на специальных карточках с ее фотографией раздавала всем автографы. После этого с ней фотографировались все желающие. Саму же ведущую просто завалили разными подарками: от цветов до собственноручно приготовленного печенья с глазурью в виде букв ее имени и фамилии. Из кафе все уходили не торопясь, счастливые и довольные.

Наталья ЯСКИНА

Центр мультимедийной журналистики

Факультет журналистики