Новости


Круглый стол

5 декабря 2012 года в 16.00. в МГГУ Шолохова состоится круглый стол на тему: «Исторический опыт и современные практики местного самоуправления в России и Германии».

Подробнее


03 декабря 2012

Расширяя границы: на научно-практической конференции в ЦО «Марьино»

22 ноября 2012 года студенты факультета экологии и естественных наук приняли участие в Научно-практической конференции «Роль музейной педагогики в учебно-воспитательном процессе основной и высшей школы в условиях модернизации образования».

Подробнее


3 декабря – Международный день инвалидов. Волонтерский центр Сочи 2014 МГГУ им. М.А. Шолохова делится опытом

В Международ­ный день инвалидов Волонтерск­ий центр МГГУ им. М.А. Шолохова принимает участие в межрегиона­льной видеоконфе­ренции «Волонтерс­кое движение в России: перспектив­ы, проблемы, решения», которая проводится­ при участии Благотвори­тельного фонда «Под флагом Добра!», Центра волонтерск­ого движения «Под флагом Доброй Воли!» и ОАО «Ростелеко­м».

Подробнее


Тэги:

Первый ИКС в МГГУ им. М.А. Шолохова

17 ноября 2012г. в стенах МГГУ им. М.А. Шолохова прошел первый Интенсивный Креативный Семинар (ИКС) — новый формат командообразующего, обучающего и созидательного мероприятия

Подробнее


02 декабря 2012

Поздравляем студента первого курса Масляева Кирилла, занявшего первое место в конкурсе «Минута славы»!!

На конкурсе, проводившемся впервые среди студентов МГГУ, Кириллу удалось занять первое место со стихотворением «Волчий закат»

Подробнее


Информационные и коммуникационные технологии в непрерывном образовании

23 ноября 2012 года в Московском техническом колледже прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Информационные и коммуникационные технологии в непрерывном образовании», в которой приняли участие преподаватели и студенты педагогического факультета МГГУ им.М.А.Шолохова.


02 декабря 2012

Студенты МГГУ им. Шолохова в ДОЛ «Альбатрос»

Летом сотрудники нашего Института, магистранты и студенты работали в Латвии, в летнем оздоровительном лагере «Альбатрос». Впечатлениями делится магистрант 2-го курса Куликова Мария.

Подробнее