Новости


31 декабря 2011

Школа вожатых поздравляет всех с Новым годом!

С чудесным зимним праздником поздравить вас спешим,

И эти пожелания вам дарим от души.

Пусть все мечты сбываются у вас под Новый год,

И чёрный водяной Дракон вам счастье принесёт!

Подробнее


Тэги:
29 декабря 2011

XI Рождественский фестиваль интерактивных мультимедийных инсталляций

23 декабря в РГГУ прошёл XI Рождественский фестиваль интерактивных мультимедийных инсталляций. Фестиваль был организован Российским государственным гуманитарным университетом, Лигой Образования России при поддержке компаний: Polymedia, Casio, Smart Technologies inc., Intel, AverMedia, 3D Liga, ATBE, Eligo Vision.

Подробнее


Тэги:

Поздравляем!

От всей души поздравляем сотрудников МГГУ им. М.А. Шолохова получивших дипломы кандидата педагогических наук в декабре 2011 года!

Подробнее


29 декабря 2011

Мечты сбываются! Лондон 2012!

Факультет экологии и естественных наук поздравляет студентку 3 курса специальности «Экология» очной формы обучения Новицкую Валерию, которая успешно прошла, все испытания по отбору волонтёров для Олимпийских игр и была награждена поездкой в Лондон на Олимпийские игры 2012 года. Мы желаем ей дальнейших успехов и достижения поставленных целей!

Подробнее


29 декабря 2011

Директор Волонтерского центра Елена Крутицкая награждена медалью

26 декабря в развлекательном центре «Фэнтази парк» собрались самые активные представители добровольческих и молодежных организаций Юго-Восточного административного округа Москвы.

Подробнее


Итоги парламентских выборов и новый политический цикл

19 декабря 2011 года Политический клуб Института политики, права и социального развития МГГУ им. М.А. Шолохова провел стол на тему: «Итоги парламентских выборов и новый политический цикл».

Подробнее


Уникальные исследования протестной активности москвичей

В период с 24 декабря по 27 декабря 2011 в Институте политики, права и социального развития МГГУ им. М.А. Шолохова рабочей группой кафедры Политологии и конституционного права была проведена серия уникальных исследований протестной активности в Москве после выборов в Государственную Думу РФ.

Подробнее


Научный семинар по физико-математическим проблемам фундаментальной и прикладной науки

На факультете Точных наук и инновационных технологий МГГУ им.М.А.Шолохова продолжает свою работу научный семинар по физико-математическим проблемам фундаментальной и прикладной науки.

Подробнее


28 декабря 2011

Рождественская сказка в Сергиево-Посадском филиале

-23 декабря в -Сергиево-Посадском филиале -МГГУ им. М. А. Шолохова прошел Рождественский Вечер.
Цель проведения мероприятия – приобщение студентов к культуре страны изучаемого языка, изучение и закрепление страноведческого материала, обусловленного темой «Рождество»

Подробнее


28 декабря 2011

С наступающим Новым Годом!

Поздравляем преподавателей, сотрудников, студентов МГГУ им. М.А. Шолохова, а также наших уважаемых посетителей сайта с Новым Годом!

Подробнее