Уфимский филиал

Контакты

Тел.: —(347) -238-45-97

Email: ufamgopu@ufanet.ru

Адрес: Республика Башкортостан,
г. Уфа, ул. Сельская Богородская, д. 37

Ост.: Университет им. Шолохова

все контакты


29 мая 2014

Защита диплома – волнующий момент!

21 и 22 мая студенты специальности «Педагогика и психология» защищали выпускные квалификационныые работы.

Выпускники показали восхитительные знания предмета на профессиональном уровне, раскрывая при этом свои внутренние резервы, предлагая нестандартные и креативные пути решения психолого-педагогических проблем. Каждая из работ носила практикоориентированный характер. Самыми актуальными и востребованными комиссией признаны работы выпускников, связанные с проблемами внедрения инклюзивного образования, интеграцией детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательные школы и др.

На защите студенты показали хороший уровень профессиональной подготовки выпускника кафедры психолого-педагогического и гуманитарного образования, продемонстрировали значительные навыки в работе с теоретическими и практическими источниками.

По итогам защиты подавляющее большинство работ были оценены на «отлично» и «хорошо».

Хотелось бы отметить также профессионализм и объективность аттестационной комиссии, члены которой с интересом слушали выступления ребят и поддерживали их, если те сильно начинали переживать и волноваться!

И вот теперь уже позади и изматывающая работа по написанию диплома, и волнения в ходе произнесения речи перед комиссией, и томительное ожидание результатов защит… Впереди только приятные события — вручение дипломов и выпускной.

Дорогие наши выпускники! Искренне поздравляем вас с успешной защитой ВКР!

Желаем вам счастливых билетов в жизни, уверенных и ярких побед в профессии! Мы вами гордимся!

Е.А. Пилипенко, ст.преподаватель кафедры ППиГО, секретарь ГАК