Новости


29 ноября 2012

Конкурс «Мистер Факультет» 2012

Итак, занавес опущен,свечи погасли и зал закрыт. Но в воздухе все ещё витает атмосфера праздника,праздника,который покорил все женские сердца нашего факультета и не только. Мистер Факультет 2012 прошёл на ура!

Подробнее


Ученый совет педагогического факультета

26 ноября 2012 года в 14.00 состоялось заседание Ученого совета педагогического факультета, на котором обсуждались основные направления научной политики Университета, а так же итоги проведения научно-практических конференций и участие сотрудников кафедр в них. Членами Совета было принято решение о рекомендации преподавателям факультета активизировать участие в научной работе и привлечение к ней большего количества студентов.Подробнее…


29 ноября 2012

На нашу планету высадились инопланетяне или старт Дебат-движения

«На нашу планету высадились инопланетяне хорошо это или плохо»

С такой шуточной темы 18 ноября был запушен новый проект Центра молодежных программ «Дебат – движение».

Подробнее


Тэги:

Встреча в университете Кобленц-Ландау

С 19 по 23 ноября 2012г. в — Германии, в городе Коблец, проходила рабочая встреча участников проекта: INFORMATICS AND MANAGEMENT: BOLOGNA-STYLE QUALIFICATIONS FRAMEWORKS (Информатика и менеджмент: Квалификационные рамки в Болонском стиле).

Подробнее


Тэги:

Встреча участников проектов Темпус

26-27 ноября 2012 г. в Бельгии, г. Брюссель состоялась встреча участников проектов Темпус.

Подробнее


29 ноября 2012

Сердце университета. Открытие Центра мультимедийной журналистики

Торжественное открытие Центра Мультимедийной Журналистики состоялось 28 ноября 2012 года в здании университета МГГУ им. М.А. Шолохова. В корпусе «Перово» собрались преподаватели и студенты, а также люди, внесшие большой вклад в создание медиацентра.

Подробнее


«Студенчество против наркотиков»

28-29 ноября в Железноводском филиале им. М.А.Шолохова состоялся конкурс плаката под девизом: «Студенчество против наркотиков».

Подробнее


29 ноября 2012

Мои впечатления о Днях искусства Ирана

В Уфимском филиале Московского государственного гуманитарного университета им. М. -А. -Шолохова прошли Дни искусства Ирана. Была организована иранская художественная выставка ручной работы, иранской живописной миниатюры, декоративных произведений.

Подробнее


День открытых дверей

На филологическом факультете —15 декабря 2012 года в 11:00 в аудитории №22 -пройдет —день открытых дверей. Абитуриентов и всех заинтересовавшихся приглашаем принять в нем участие!


Мама — самый дорогой человек в жизни каждого.

25 ноября в городе-курорте Железноводске прошел «Флеш-моб», посвященный Всероссийскому Дню Матери.

Подробнее