Новости


Открытие «Психоаналитического киноклуба»

На факультете психологии МГГУ им. М.А.Шолохова начинает работу «Психоаналитический киноклуб». Это необычный клуб любителей хорошего кино, это место, где можно не только приятно провести время за просмотром кинофильмов классиков мирового кинематограф, но и взглянуть на искусство глазами психоаналитика.

После просмотра фильма будут проводиться обсуждения увиденного, с точки зрения классической и современной психоаналитических теорий.

«Психоаналитический киноклуб» возрождает традиции студенческих клубов по интересам. К нам на заседания могут прийти не только студенты психологического факультета, но и будущие историки, филологи, философы, искусствоведы, лингвисты. Всегда интересно услышать мнение специалистов из разных областей.

Заседания клуба будут вести психоаналитические консультанты под руководством руководителя лаборатории психодиагностики МГГУ, психоаналитического психотерапевта, к.психол.н., доцента — Н.Д.Михеевой.

Записавшимся на заседание «Психоаналитического киноклуба» будет рассылаться программа заседания, а также — текст работы З. Фрейда по теме фильма.

Заседания будут проводиться на территории факультета психологии МГГУ им. М.А.Шолохова в четверг в 16.00. —

Стоимость сеанса составляет 250 рублей (для студентов-психологов – 200 рублей).

Первое заседание «Психоаналитического киноклуба» состоится 4 февраля 2011 года.

Следующее заседание состоится 17 февраля.

Внимание!
При записи на заседание клуба до 25 января вы сможете получить скидку 100 рублей.

Телефоны для справок:
8 (917) 556 6815 Татьяна-
8 (499) 170 5935 Ольга Владимировна.

До встречи на сеансе!