Новости


17 марта 2011

Дружба между детьми с ивалидностью и без

Глюк`oZa призывает к дружбе между детьми с инвалидностью и без

17 марта 2011 года в 15:00 в Центре Образования № 1429 состоится праздник дружбы детей с инвалидностью и без в честь месяца «Лучших друзей», организованный для участников волонтерского движения и тех, кто хочет ими стать. Для участников «Лучших друзей» по всему миру март является особенным месяцем – в это время специальные программы проходят во всех 50 странах. Этот праздник является одним из специальных мероприятий фонда «Лучшие друзья» в России. —

В программе мероприятия:

Наталья Чистякова-Ионова, также известная как Глюк`oZa – посол дружбы фонда «Лучшие Друзья» вместе с участниками программы проведет несколько игр, расскажет о деятельности фонда в России и подготовит для ребят сюрприз — мини-спектакль «Царство Лучшие друзья» (7-10 мин). Все актеры – участники волонтерской программы. Праздник завершится танцами.
Фонд «Лучшие друзья» существует в России уже второй год. Школьники и студенты, ставшие друзьями за это время, расскажут присутствующим о своей дружбе и участии в программе. В мероприятии примут участие около 70 детей (с нарушениями развития и без) из разных московских школ.
«Лучшие друзья» (Best Buddies) – крупнейшая благотворительная организация, стремящаяся устранить социальную изоляцию людей с нарушениями интеллекта и помогающая установить дружеские отношения между ними и людьми без инвалидности. Best Buddies более 20 лет успешно работает по всему миру.
http://bestbuddies.ru

Аккредитация на мероприятие открыта до 19.00 (16 марта)
Контактное лицо:
Евгения Стифонова
Моб.: 8 -926 114 04 09
stifonova@gmail.com

МГГУ им. М.А. Шолохова

Мольков Федор

Моб.: 8 916 041 95 61

Ждем Вас 17 марта по адресу:
Центр Образования № 1429 (м. Бауманская, Переведеновский пер., д. 11)
Продолжительность мероприятия — с 15.00 до 17.00