Факультет журналистики

Контакты

Адрес факультета:
Москва, ул. 3-я Владимирская, д.7
Проезд:
ст. м. «Перово» пешком 15 мин. style=»font-family: arial, helvetica, sans-serif-«> —

Телефон: (495) 672-1250

email: dekanat219@yandex.ru
— — — — — — — — — — — — — — — — — — 2698
Телефон приемной комиссии: — (495) 376-16-68- 647-44-77 доб.1*3131


07 февраля 2014

Ректор МГГУ им. М.А. Шолохова В.Д. Нечаев пожелал волонтерам в Сочи удачных Олимпийских игр

Сегодня весь мир ждет знаменательного события – открытия Зимних Олимпийских игр Сочи-2014. В преддверии праздника волонтерские деревни посетил ректор МГГУ им. М.А. Шолохова В.Д. Нечаев.

Владимир Дмитриевич приехал в солнечный город поддержать российскую сборную, волонтеров и, конечно, команду МГГУ, которая проводит образовательно-досуговую программу во всех местах размещения. В своем выступлении ректор обратил внимание на важность участия волонтеров в событии такого масштаба, рассказал о миссии МГГУ им. Шолохова и пожелал удачи.

О задачах команды МГГУ на Олимпийских играх Сочи-2014 необходимо рассказать отдельно. Сейчас для волонтеров открыты площадки образовательного и культурно-развлекательного направлений, создана система информационного оповещения и обратной связи. Куратором разработанной программы является проректор по науке, послевузовскому образованию и общественным связям А.С. Огнев, а руководителем реализации проекта – директор департамента по молодежной и воспитательной работе Е.В. Крутицкая.

Ребята из Волонтерского центра МГГУ им. М.А. Шолохова уже работают в Сочи и останутся на время проведения Паралимпийских игр. Пожелаем России и всем нам удачных Олимпийских игр!

Фоторепортаж из Сочи