Факультет экологии и естественных наук

Контакты

Мы ВКонтакте

Адрес факультета: Москва, — ул. Ташкентская, 18, к. 4

Проезд: ст. м. «Выхино» м/т № 337, до ост. «Школа», авт. № 209 до ост. «Универсам»

2590

Телефон: (495) 376-9611 с 11 до 20

E-mail: bgfmggu@mail.ru

Ответственный за сайт: Кудякова София Тагировна: sofijasofi@ya.ru


18 февраля 2014

Встреча выпускников

15 февраля в корпусе «Выхино» состоялась первая встреча выпускников кафедры экологии и наук о Земле. «Конечно, многие работали и учились в тот день… Трудно сказать что приехало много выпускников, но все кто посетил встречу остались довольны, ведь в этом месте были проведены лучше годы. Годы беззаботности, молодости, веселья, ну и конечно познавание нового…Нового-приносящего людям всего мира только хорошее, ведь эколог-профессия не «затёртая» временем и людьми, а профессия несущая добро и заботящаяся о каждом живом существе на нашей Планете.
В результате встречи, было приятно услышать что многие нашли своё «местечко» в экологии, а те кто ещё этого не сделал, не теряют надежду! Приятно было так же узнать, что некоторые бывшие студенты сейчас являются государственными служащими, работающими при разных министерствах.
Хочется надеяться, что в ближайшем будущем встречаться в стенах университета станет приятной традицией для каждого выпуска, ведь открывая двери в новое преподаватели каждый раз выпускают в «новую жизнь» своих детей, свои частички, капельку души….

P.S. от себя, хотелось бы поблагодарить всех пришедших на встречу, а особенно, всех организовавших данное событие. Приятно видеть и осознавать, что уходя из университета, ты не уходишь из души тех людей, с которыми было проведено столько приятных лет и мгновений.Спасибо что ВЫ есть (Елена, выпуск 2012)«