Факультет журналистики

Контакты

Адрес факультета:
Москва, ул. 3-я Владимирская, д.7
Проезд:
ст. м. «Перово» пешком 15 мин. style=»font-family: arial, helvetica, sans-serif-«> —

Телефоны: (495) 672-1250

email: dekanat219@yandex.ru
— — — — — — — — — — — — — — — — — — 2698
Телефон приемной комиссии: — (495) 376-16-68- 647-44-77 доб.1*3131


Парк горького открыл зимний сезон

Журналистская мастерская Татьяны Августевич

В парке Горького открыли каток. Одна из популярнейших ледовых площадок Москвы приготовила множество приятных сюрпризов для жителей и гостей столицы.

13 ноября состоялось открытие катка в парке Горького. В этом году ледовая арена празднует маленький юбилей – ровно 5 лет назад она появилась здесь впервые.

Официальное открытие состоялось на сцене, которую соорудили в центре катка. Руководитель департамента культуры Москвы и директор парка Горького произнесли торжественные речи, а затем гости вечера наслаждались ярким продолжительным салютом.

В течение вечера со сцены пели молодые исполнители, среди которых Варвара Визбор, Карина Истомина, Роман Бестселлер и другие.

Традиционно на катке создали праздничную новогоднюю атмосферу. — Лед освещали множество светодиодов, которые встроили в каток. Это поддерживало основную идею этого года на льду – «представление».

На главной аллее катка парка Горького расположились гастрономические ларьки, так называемый фудкорт. Не отрываясь от катания, прямо в коньках можно подкрепиться и согреться теплым чаем.

Рядом с основным ледовым покрытием, организаторы обещают сделать детский каток, где будут работать тренеры. Они помогут маленьким гостям научиться кататься на коньках. Также услугой смогут воспользоваться взрослые посетители.

Стоимость билетов на каток в парке Горького варьируются от 200 до 500 рублей для взрослых и от 150 до 250 рублей для детей. Действуют скидки для пенсионеров. Можно купить абонементы на сезон. -Подробней с ценами можно ознакомиться на официальном сайте парка – www.parkgorkogo.com . Там же можно приобрести электронные билеты.

Хэштеги: #катокнапять, #катокVпарке, #дайпять, #givemefive

Маргарита Нестерук

Центр мультимедийной журналистики

Факультет журналистики