Факультет психологии и управления человеческими ресурсами

Навигатор

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

Оплату за обучение производить по нижеследующим реквизитам:

Квитанция об оплате за обучение

Все платежи, сделанные по квитанции МГГУ им. М.А. Шолохова, ДЕЙСТВУЮТ!



Деканат

Преподаватели факультета

Предварительный заказ справок

Контакты


ВНИМАНИЕ СТУДЕНТЫ!!!

Балтийский Банк будет работать на прием платежей и на выдачу стипендии до 01.09.2015 г.

Те студенты, которые по мере оформления сделают карты по зачислению стипендии в Банке Москвы, стипендия будет перечислена в Банк Москвы, те, кто не успеют – стипендия будет перечислена на карточку Балтийского Банка.

1. Для оформления пластиковой карты для зачисления стипендии, Банк Москвы просит предоставить копию паспорта (первую и страницу с пропиской). Без копии паспорта они счет не откроют.

2. Те студенты, которые не предоставят копию паспорта в университет ответственному лицу, могу самостоятельно приехать в ближайшее отделение Банка Москвы и открыть счет, а в бухгалтерию МГГУ им. М.А. Шолохова предоставить номер лицевого счета и тогда стипендия будет перечислена в Банк Москвы.

3. Те студенты, которые уже закрыли счет в Балтийском Банке, срочно должны предоставить копию паспорта в бухгалтерию университета или самостоятельно открыть счет в Банке Москвы. — — —

4. Студенты, не имеющие счета в Банке Москвы, а в Балтийском банке уже закрыли счет, стипендия апреля будет в кассе университета.

За дополнительной информацией звонить по телефонам

8 (495) 915 50 30 Байярта Борисовна

8(495) 915 22 83 Ольга Ивановна.