Новости


Тэги:

Семинар по инструментальной психодиагностике

13 августа в МГГУ им.М.А.Шолохова пройдет семинар для абитуриентов-магистрантов «Инструментальная психодиагностика: перспективы использования детекции лжи в России».

Подробнее


Тэги:
09 августа 2012

Принята Московская декларация о медиа- и информационной грамотности

Утвержден текст Московской декларации о медиа- и информационной грамотности, итогового документа Международной конференции «Медиа- и информационная грамотность в обществах знаний», которая состоялась в Москве 24-28 июня 2012 г.

Подробнее


Тэги:

Тренинговая программа «Глобальная наука»

Российский совет по международным делам предлагает шестимесячную тренинговую программу для молодых ученых. В основе программы – подготовка научной публикации и ее последующее продвижение в зарубежный журнал.
Подробнее…


08 августа 2012

Волонтерский центр МГГУ им. М.А. Шолохова получил благодарность за развитие программы «Best Buddies» в России

В самом крупном университете Америки Indiana University прошла конференция «Best Buddies International Leadership Conference 2012». На ежегодную встречу в Соединенные Штаты прибыли участники программы «Best Buddies» из шестидесяти стран мира. Волонтерский центр МГГУ им. М.А. Шолохова в Америке представлял заместитель директора центра Федор Мольков.

Подробнее


Тэги:

Приказы о зачислении и рейтинговые списки

5 августа 2012 года размещены
— —приказы -о зачислении рекомендованных и предоставивших оригиналы документа об образовании до 04.08.2012 г. (смотри)
— —пофамильные рейтинговые списки —по направлениям подготовки бакалавриата очной и очно-заочной форм обучения (смотри).

Подробнее


01 августа 2012

Вожатые летом! Где они?

На связи центр «Школа вожатых» МГГУ им. М.А. Шолохова!!! Всем, кто ждет, задает вопросы о работе школы вожатых, сообщаем, что Школа вожатых откроет свои двери для всех желающих в сентябре! По традиции первая презентация центра пройдет в ДК ЗИЛ на ежегодном мероприятии для студентов первого курса «Посвящение в студенты». Ждите нас!

А пока, следите за новостями и знайте, что вожатые МГГУ им. Шолохова летом везде:

Подробнее


01 августа 2012

Волонтеры дарят летние краски

Есть малыши, которые уже давно видят солнце только через окошко больницы, но они тоже мечтают о лете. К тем, кому в жизни не хватает ярких красок и солнечных дней, на помощь приходят волонтеры. — Добровольцы МГГУ им. М.А. Шолохова -навестили своих друзей в Центре детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева.

Подробнее


Тэги:

Рейтинговые списки и приказы о зачислении

30 июля 2012 года -размещены
— приказы о зачислении лиц льготной категории, а также лиц, поступающих на места, выделенные для целевого приема (смотри)
— пофамильные рейтинговые списки -по направлениям подготовки бакалавриата очной и очно-заочной форм обучения, с выделением рекомендованных Приемной комиссией к зачислению (смотри).

Подробнее


30 июля 2012

Экспедиция в Волго-Ахтубинскую пойму. Часть 1.

8 июля 2012 г. группа студентов факультета экологии и естественных наук МГГУ им.М.А.Шолохова под руководством зав. кафедрой экологии и природопользования Ерошенко Василием Ивановичем погрузились в поезд №1 и отправились в славный город Волгоград.

Подробнее


29 июля 2012

Тренеры волонтеров МГГУ им. М.А. Шолохова делятся опытом

На базе Волонтерского центра МФПУ «Синергия» прошли образовательные тренинги от компании EXECT. Специалисты компании-партнера Сочи 2014 на протяжении шести дней работали с будущими тренерами волонтеров Олимпийских и Паралимпийских игр. Заключительный цикл занятий по Паралимпийской тематике и взаимодействию с людьми с инвалидностью для аудитории провели тренеры Волонтерского центра МГГУ им. М.А. Шолохова.

Подробнее