Новости


06 сентября 2012

Начало студенческой жизни

1 сентября факультет журналистики МГГУ им. Шолохова открыл свои двери юношам и девушкам, жаждущим научиться «глаголом жечь сердца людей». С момента основания факультета прошло не так много времени, но уже -сложились традиции, сформировалась своя, пока скромная, но всё же кузница журналистов.

Подробнее


06 сентября 2012

Волонтеры МГГУ им. М.А. Шолохова работают на встречах АТЭС 2012

Двадцать четвертая ежегодная встреча лидеров государств АТЭС в разгаре. Официальные мероприятия саммита начались на острове Русский второго сентября и продлятся ровно неделю. Однако волонтеры МГГУ им. М.А. Шолохова, как и другие добровольцы, работающие на международном экономическом форуме прибыли во Владивосток намного раньше его участников.

Подробнее


06 сентября 2012

Волонтеры МГГУ им. М.А. Шолохова за здоровый образ жизни

Звезды российского спорта продолжают поправлять здоровье москвичей, приглашая их на утренние зарядки в городских парках. Разминки на свежем воздухе уже провели фигуристка — Ирина Слуцкая и гимнастка Ляйсан Утяшева. А в первые сентябрьские выходные утренние зарядки в Измайлово и в Сокольниках провела Анастасия Мыскина. Волонтеры МГГУ им. М.А. Шолохова снова оказались в первых рядах. Лето 2012 закончилось, но это не повод расслабляться. Следующий пляжный сезон не за горами, — напоминает Олимпийская чемпионка.

Подробнее


Научный семинар по физико-математическим проблемам фундаментальной и прикладной науки

Заседание № 7 состоится в понедельник 24 сентября 2012 г., в 16:00 по адресу: Москва, Рязанский проспект д. 9. ауд. 204.

Подробнее


04 сентября 2012

Встречаем иностранных гостей

4 сентября наш факультет посетили гости из Германии: Директор Veptz Гёте в Дюссельдорфе доктор, профессор Волькмар Хансен (Volkmar Hansen) и доктор Хайке Спайс (Heike Spies).

Подробнее


03 сентября 2012

Первый день нового учебного года

Первого сентября 2012 года наш факультет встречал первокурсников. В конференц-зале Дома Русского зарубежья им А.И. Солженицына состоялось торжественное вручение студенческих билетов.

Подробнее


Тэги:
03 сентября 2012

Фестиваль науки

МГГУ им.М.А.Шолохова — участник Всероссийского Фестиваля науки.
Подробнее


Универсиада «Казань 2013»

3 сентября 2012 г. в Железноводскомфилиале МГГУ им. М.А.Шолоховасостоялся урок Универсиады «Казань 2013».

Подробнее


02 сентября 2012

Посвящение в студенты 2012

Дорогие друзья! Центр Культурно-воспитательной работы приглашает всех первокурсников нашего вуза на самое стильное мероприятие осени «Посвящение в студенты-2012«, которое состоится 27 сентября в 12.00 во Дворце культуры АМО  ЗИЛ (Культурный центр «Южный») по адресу: м. Автозаводская, ул.Восточная, д. 4.

Подробнее


Я теперь журналист!

1 сентября факультет журналистики открыл свои двери для новых студентов. В этом году к нам поступило 73 человека на 1 курс бакалавриата и пока это самый большой курс на факультете. —

Подробнее