Факультет журналистики

Контакты

Адрес факультета:
Москва, ул. 3-я Владимирская, д.7
Проезд:
ст. м. «Перово» пешком 15 мин. style=»font-family: arial, helvetica, sans-serif-«> —

Телефон: (495) 672-1250

email: dekanat219@yandex.ru
— — — — — — — — — — — — — — — — — — 2698
Телефон приемной комиссии: — (495) 376-16-68- 647-44-77 доб.1*3131


18 апреля 2013

Церемония награждения «Фото Like» 2013 и открытие выставки «Город моими глазами»

Дорогие участники и болельщики конкурса Фото Like 2013!

Подведены итоги, и факультет журналистики с нетерпением ждет встречи, чтобы наградить победителей дипломами и памятными подарками. Перед церемонией состоится открытие фотовыставки «Город моими глазами», на которой вы увидите лучшие работы конкурса. Мероприятия проводятся в рамках Открытой недели факультета журналистики.

Мы ждем всех заинтересованных 22 апреля в 14:30 на факультете журналистики МГГУ им. М.А. Шолохова по адресу: 3-я Владимирская ул, 7 (ст.м. Перово).

Фотовыставка «Город моими глазами»
Представит лучшие работы конкурса «Фото Like» — 2013
В конкурсе приняли участие студенты вузов и школьники старших классов, прислано 111 работ в трех номинациях: «Прекрасные будни», «Архитектурные этюды», «Срочно в номер».

Состав — экспертного жюри:
Антон Кавашкин, фотограф, старший редактор Радио «Голос России», работал в Агентстве Фото ИТАР-ТАСС, был корреспондентом и бильд-редактором газеты «Гудок», — а также фотокорреспондентом и журналистом в газете «Время новостей» ИД «Время».

Мария Москвичева, журналист, историк, культуролог, арт-обозреватель газеты «Московский комсомолец», член Ассоциации искусствоведов (АИС).

Анна Мостовая, фотограф, руководитель школы творчества «Artmart».

Ирина Астахова — фотограф, специализируется на портретной (пленэр или студия), детской, семейной, свадебной съемках, а также на фотосессиях в стиле love-story. Победитель «The Best of Russia 2012» в номинации «События/повседневная жизнь». Участник фотовыставки «Город, где живет моя семья» (ноябрь 2009 г., ЦДХ, Москва).

Сергей Николаев — российский фотограф, был специально приглашенным фотокорреспондентом на фестивалях искусств Юрия Башмета в Сочи 2011, 2012 и 2013 годах, публиковался в газете «Московский комсомолец», осетинских журналах «МВ» и «Столица», сайта хmuzcentrum.ru, vmdaily.ru, musecube.org, dni.ru, один из авторов крупного фотопроекта «Полетье».

Организаторы:
Факультет журналистики МГГУ им. М.А. Шолохова
Центр мультимедийной журналистики

Следите за новостями в паблике ЦМЖ.