Кафедра иностранных языков

Контакты

Наш адрес: Рязанский проспект, 9 (ауд.312)

тел. 8 (499) 171-1490

email inomggu@gmail.com

Vkontakte

Кафедральный блог

Часы приема зав.кафедрой Борщевой В.В.

Вторник —

11.00-14.00


25 марта 2014

Олимпиада по английскому!

Олимпиада по английскому языку среди студентов первого курса — событие, уже ставшее доброй традицией среди любителей английского языка. —

В этом году Олимпиада проходила в два этапа. По итогам отборочного тура во второй тур были отобраны команды только шести факультетов:

Филологический факультет-

Факультет дизайна и визуальных искусств-

Исторический факультет-

Факультет журналистики-

Факультет психологии и управления человеческими ресурсами-

Институт политики, права и социального развития.

19 марта 2014 г. Олимпиаду открыл конкурс «Презентация команды», который превратился в зрелищное состязание творчества, вокального и театрального мастерства. Второй крокус «Знаток орфографии» убедил жюри в том, что наши студенты грамотны в английском. Третий конкурс «Толковый словарь» порадовал оригинальностью объяснений. В финальном конкурсе «Лингвокультурологической викторине» участники лихо справлялись с порой каверзными вопросами по географии, истории, литературе и культуре англоязычных стран.

Команды, встретившиеся в борьбе за место победителя, показали не просто отличное знание английского языка, но и поразительную смекалку, хорошую реакцию и чувство юмора! —

Призовые места распределились следующим образом. —

Первое место завоевал Филологический факультет.

Второе место занял Факультет психологии и управления человеческими ресурсами.

Третье место у Факультета журналистики. —

Все участники были награждены грамотами за участие и получили небольшие поощрительные призы, предоставленные компанией Pearson. Поздравляем победителей, призеров и всех участников и ждем вас снова в следующем году!