Департамент по воспитательной работе и молодёжной политике

Контакты

Адрес Департамента: Москва, Рязанский проспект, д.9

Проезд:
— от ст. м. «Марксистская» на тролл. 63, 26, 16- авт. 51 до ост. «Платформа Карачарово».
— от ст. м. «Рязанский проспект», тролл. 63- авт. 143 до ост. «Платформа Карачарово».
— от Курского вокзала на электричке до станции «Платформа Карачарово».

Телефон: (499) 171-23-70


19 апреля 2014

Российская Неделя HR. День третий

Вот и подошел к концу шоу-форум Russian HR Week для наших волонтеров. За эти три дня они смогли попробовать себя в разных видах деятельности: работа за сценой, на инфостойке, регистрация участников, кофе-брейки, направление гостей и участников мероприятия. В благодарность за отличную работу они получат сертификаты от международной компании Prime Time Forums.

Программа третьего дня была посвящена углублению в профессию. Харизматичные, талантливые и успешные спикеры рассказывали о мотивации, эффективных коммуникациях и о пути к успеху в бизнесе вообще, и конкретно в сфере HR. Новой формой выступления сегодня стала дискуссия между специалистами на тему моноиндустриальности в HR. По окончании основной части форума, участники отправились на VIP-ужин, где в узком кругу делились впечатлениями, обменивались контактами друг с другом и строили планы на будущее сотрудничество.

Волонтеры МГГУ имени М.А.Шолохова показали себя как активные, ответственные лидеры с отличными организаторскими способностями, они стали незаменимыми помощниками для компании Prime Time Forums. Сотрудничество нашего волонтерского центра с этой фирмой продолжится на Российской Неделе Продаж 2014 с 23 апреля.

Текст и фото: Александра Строгалева