Новости


27 января 2013

Поздравление ко Дню Студента с Красной площади

Большой городской праздник для московских студентов «День российского студенчества» в Москве прошел 25 января на ГУМ-катке на Красной площади. Кроме того, в этом году впервые на сцене катка наравне с известными музыкантами и спортсменами выступали творческие и спортивные студенческие коллективы столичных вузов и колледжей.

Среди них были наши с вами знакомые и так давно полюбившиеся «звезды» МГГУ им. Шолохова. А это хореографическая студия «MIX»,которая удивила нас задорным и поистине молодежным номером из мюзикла «Стиляги». И, конечно же, Новикова Мария и Якушин Роман с неповторимым танцем «Джайв», зажигающим праздничное настроение. Было много смеха, улыбок, страсти, веселья, радости, аплодисментов и счастья, подаренных со сцены зрителям, катающимся на катке на Красной площади.

Вот так оригинально и душевно поздравили ребята нашего с вами Центра московских студентов! Присоединяясь, добавим несколько слов в поздравление с прошедшим, но добрым светлым и веселым праздником «Днем Студента»!

Быть студентом – это классно!

Быть студентом – красота!

Пусть дела идут прекрасно,

И ни пуха, ни пера!