Новости


26 января 2012

Не только веселый, но и вкусный праздник в Анапском филиале!

Каждый год в Анапском филиале МГГУ имени М.А. Шолохова весело и задорно — отмечают любимый студенческий праздник — Татьянин день!
В этом году студенческий совет филиала объявил конкурс на самый вкусный и весёлый праздничный стол. По условиям конкурса студенты каждой кафедры должны были не только самостоятельно приготовить угощения, но и придумать условия их выкупа — конкурсы, загадки, шарады, весёлые вопросы, шутливые задания. Студенты-дизайнеры празднично оформили филиал к празднику.
Торжество началось в 11.00. Директор филиала Елена Анатольевна Некрасова поздравила с праздником всех студентов и всех Татьян — именинниц этого дня. И началось!
Каждая кафедра старалась быть лучшей! Все приготовили вкуснейшие угощения, придумали презентацию своей специальности, нарядились в маскарадные костюмы… — Кафедра иностранных языков предложила песенную лотерею на английском языке (лично я пела «We will rock you»!)- педагоги-психологи задавали вопросы на сообразительность и загадывали загадки (я догадалась, какие часы показывают правильное время 2 раза в сутки!)- студенты колледжа отдавали свои лакомства за «поэтическую валюту» (мне удалось вспомнить «Что такое хорошо, и что такое плохо?»)- а чтобы получить угощение кафедры государственного и муниципального управления нужно было весело и оригинально поздравить Татьян (поскольку мне повезло быть Татьяной, то поздравляли меня!). Оказалось это совсем не просто – заработать сладость! Сколько шума, смеха, весёлых шуток, шутливых пожеланий услышали мы в этот день! Каким позитивом он был наполнен! Лично меня впечатлили весёлые костюмы ребят: в холле АФ МГГУ — веселились и танцевали англичане, врачи, французы, клоуны, немцы, бомжи, гости из 80-х- а эффектнее всех выглядели члены студенческого совета – в цветных коробках, с нарисованными на них весёлыми мордочками они казались персонажами мультяшек.
Праздник закончился (да и начался) флеш-мобом-«Татьянин DANCE». Это был — настоящий танцевальный бум!
Победителя в этой «вкусной» ярмарке специальностей определили открытым голосованием, в нём приняли участие все студенты и преподаватели АФ МГГУ. Победили студенты колледжа. Поздравляем ребят с победой!

-Впечатлениями от праздника поделилась студентка 5 курса Таня.