Новости


05 декабря 2012

Приходите к нам учиться!

5 декабря на факультете прошел открытый урок по английскому языку для учащихся 9-10 классов.

Подробнее


05 декабря 2012

Встречаем иностранных гостей

5 декабря факультет встречал гостей из французского посольства, координаторов сети Кампюс Франс в России Ариан Буржуа и Игоря Синяткина.

Подробнее


05 декабря 2012

Всероссийский конкурс молодёжных проектов «Росмолодёжи»

Федеральное агентство по делам молодёжи 5-18 декабря 2012 года проводит —Всероссийский конкурс молодежных проектов -в 11-ти номинациях.

Подробнее


05 декабря 2012

Интрига «Минуты славы-2012» раскрыта

Дорогие друзья!

Центр Культурно-воспитательной работы поздравляет всех лауреатов, участников и гостей конкурса «Минута славы-2012» с его фееричной развязкой.

Участники спокойно выдохнули. Голоса болельщиков осипли. Напряжение в актовом зале на Рязанке спало. Жюри вынесло свой вердикт..

Тяжелая доля выпала на членов комиссии. Среди множества номеров, потрясающих своим креативным подходом и действительно высоким уровнем подготовки, нужно было определить двух победителей по направлениям:

-творческое-

Подробнее


Тэги:

Итоги вебинаров конференции VRME-2012

Уважаемые коллеги! Сообщаем Вам, что на сайте http://conf.mggu-sh.ru/ доступны итоги вебинаров, проведенных в рамках II -Международной научно-практической Интернет-конференции «ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ».

Подробнее


Тэги:
05 декабря 2012

5 декабря во всем мире отмечается Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития

В этот день мы от всей души поздравляем всех тех, кто отдает теплоту своих сердец людям, тех, кто готов помогать и не ждет ничего — взамен, тех, кто, забывая о своих проблемах и трудностях, поддерживает других, тех, кто несет гордое звание ВОЛОНТЕР.

Подробнее


Музы Мира

5 декабря в 12-00 в Камерном зале Московского международного Дома музыки (Космодамианская набережная, д. 52 стр. 8, м. Павелецкая — кольцевая) состоится ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ VII Международного конкурса «Музы мира«. Приглашаются студенты, преподаватели и сотрудники МГГУ им.М.А.Шолохова!


Поздравляем наших студентов !!!!

Абраамян Вера (класс профессора В.И.Забияко) 5582

— Полуфиналистка проекта «Фактор А» —

— Лауреат конкурса — «Ступени мастерства»

— Лауреат конкурса «Лейся песня»


5585 Карасева Александра

(класс профессора В.И.Забияко)

Полуфиналистка проекта «Фактор А»

Подробнее


04 декабря 2012

Соревнования по Настольному теннису.

20.12.12 состоится Турнир по Настольному теннису. Игры будут проходить в корпусе МГГУ им. М.А. Шолохова на Рязанском проспекте д. 9. Начало в 16.00 в спортзале. Награждения индивидуальных и командных (три человека минимум) зачетов. Заявки принимаются до 18.12.12 по тел.8-915-166-52-39 Андрей.