Новости


28 марта 2013

Старт дан! 27 марта новости мероприятия «Весенние каникулы в Шолохова» ШВ

27 марта 13:00 дня, корпус «Выхино» МГГУ им. М.А. Шолохова встречает школьников! Это первый день мега веселых, ярких, весенних каникул в стиле МГГУ им. М.А. Шолохова, в гости к вожатым, волонтерам, факультетам — приходили будущие студенты, а именно учащиеся 9 – 11 классов.

Ученики погрузились в необычную позитивную атмосферу и узнали много нового о нашем вузе. В частности, волонтерском центре, о факультетах гуманитарного направления и самое главное – как стать вожатым! Итак, чем же наш вуз отличается от других, почему МГГУ им. Шолохова ярче других и что может дать каждому студенту опыт работы вожатым и волонтером СОЧИ 2014г. На эти вопросы с удовольствием ответили ученики 11 класса школы 1167:

«Я впервые нахожусь в такой теплой душевной обстановке и уже задумываюсь о поступлении в ваш вуз, а если судьба не сведет нас, то в школу вожатых я точно приду!»

«МГГУ им. Шолохова, я не побоюсь этого слова, яркий вуз. Возможно слишком яркий для меня. Я никогда не встречала таких красивых и активных вожатых. Весь мой 11 класс подавлен своими проблемами, у нас сейчас тяжелое время, ЕГЭ не за горами, но я рада, что отвлекалась от всего этого благодаря вам. Спасибо всем, продолжайте в том же духе, вы просто самые лучшие!»

«Безусловно, все прошло хорошо. Я бы отметила презентацию волонтеров. Донорство крови для благих дел всегда меня привлекало, да и за помощь волонтеры получают неплохие бонусы. Поддерживаю эту идею! И я присоединюсь к вам в будущем году».

По опросу пресс-центра понятно, что школьникам понравилось сегодняшнее мероприятие.
А весенние каникулы продолжаются!
28 марта с 12 часов все мы ждём вас, дорогие ребята. Приходите и приводите друзей, будет жарко!

Алёна Олисова 1 курс, факультет журналистики МГГУ им. М.А. Шолохова