Новости


04 марта 2014

«МГГУ им. М.А.Шолохова» участвует в I Молодежном Форуме «Молодежь России»

С 11 по 13 марта 2014 в ЦВЗ «МАНЕЖ» г. Москва МГГУ им. М.А.Шолохова примет активное участие в -одном из самых важных событий в молодежной политике – в I Молодежном форуме «Молодежь России». —

На Форуме пройдет выставка индустрии товаров и услуг для молодежи, а также дискуссионная часть под общим названием «Инвестиции в молодежь».

Цель форума – создание единой презентационной и дискуссионной площадки для молодежи страны, которая в то же время будет являться коммуникационным центром для производителей молодежных товаров, поставщиков услуг, федеральных и региональных органов власти, ведущих работы с молодежью.

В рамках деловой программы пройдет обсуждение новой стратегии государственной молодежной политики до 2025 года, будет представлен ведущий и наиболее успешный опыт таких организаций как —Федеральный Координационный Центр, Школа Вожатых, Волонтерский центр, а также опыт подготовки бакалавров и магистров специальности «Организация Работы с Молодежью».

В своем обращении к молодежи, Руководитель Федерального агентства по делам молодежи С.Ю.Белоконев пожелал участникам и гостям Форума успешной и плодотворной работы, новых интересных встреч и желаемых результатов.