Департамент по воспитательной работе и молодёжной политике

Контакты

Адрес Департамента: Москва, Рязанский проспект, д.9

Проезд:
— от ст. м. «Марксистская» на тролл. 63, 26, 16- авт. 51 до ост. «Платформа Карачарово».
— от ст. м. «Рязанский проспект», тролл. 63- авт. 143 до ост. «Платформа Карачарово».
— от Курского вокзала на электричке до станции «Платформа Карачарово».

Телефон: (499) 171-23-70


29 июня 2013

День первый. «АКАДЕМИЯ ИНДИГО» 2 смена в детском лагере «Валентина»

Па-па-па-пам … Друзья! Центр «Школа вожатых» МГГУ им. М.А. Шолохова, приносит свои извинения, что лишили Вас желанных новостей жаркого лета Московской области, из детского лагеря «Валантина» принадлежащего Метрополитену г. Москва.
В данный момент в лагере «Валентина», трудится не покладая рук педагогический состав 1,2,3 смены под руководством директора центра «Школа вожатых» Ивановой О.В. и старшей вожатой Полововой Валерии, которые делятся с детьми свои знаниями, опытом и самое главное оригинальными темами смен. И так, связь установлена и все новости второй и третьей смены будут во время.

День 1. -28 июня. С приездом, друзья!

Первый день солнечного «Метрополитена» начался с приема детишек и распределения по отрядам. Тематика нашей смены — Дети «ИНДИГО», а значит все мы научимся чему-то новому и откроем в себе новые таланты, о которых ранее и не догадывались. Ребята познакомились со стихией «ИНДИГО», со своими вожатыми, с территорией лагеря и конечно друг с другом. Во всех отрядах проводилась методика игр на знакомство.

На организационном сборе ребята узнали о технике безопасности, о правилах поведения.

Вечернее мероприятие окончательно развеяло все сомнения детишек по поводу тематики смены. Каждый вожатый презентовал себя и свой девиз, которого он придерживается. Все пионеры были в восторге от зажигательных танцев и своих вожатых, которые теперь называются Учителя-наставники. А лагерь «Метрополитен» вовсе не лагерь, а «Академия ИНДИГО». Вот так насыщенно и живо прошел наш первый незабываемый день в лагере.

А сейчас весь лагерь дружно отправился на отдых, всем спокойной ночи. А завтра нас ждет такой же чудесный день. Мы делаем все для того, чтобы дети не скучали по дому и родителям.

ПРЕСС-ЦЕНТР лагеря «Метрополитен» Олисова Алёна

Наш педагогический состав
тема смены «Академия Индига» —