Департамент по воспитательной работе и молодёжной политике

Контакты

Адрес Департамента: Москва, Рязанский проспект, д.9

Проезд:
— от ст. м. «Марксистская» на тролл. 63, 26, 16- авт. 51 до ост. «Платформа Карачарово».
— от ст. м. «Рязанский проспект», тролл. 63- авт. 143 до ост. «Платформа Карачарово».
— от Курского вокзала на электричке до станции «Платформа Карачарово».

Телефон: (499) 171-23-70


23 июня 2014

День России! Заслуженный артист, звезды эстрады, родители в лагере «Орлёнок» МЧС России

12 июня у орлят был очень необычным! Праздник день России, родительский день и заслуженный артист России — Владимир Лёвкин.

Праздничный день начался с торжественной линейки и флешмоба, которые прошли на главной площади «Орленка». В 10:30 начался мега концерт, к которому делегации (отряды) готовились несколько дней, чтобы ребята могли показать самые лучшие выступления для своих пап и мам. В этот день родители могли увидеть не только творчество своих детей, а также национальные гостиные от каждой делегации, которые были расположены рядом со сценой, где можно было посмотреть национальный костюм, того региона России, который представляла делегация, попробовать национальную еду, увидеть необычные поделки, приобщиться к культуре каждого региона!

Для орлят и их родителей был приготовлен музыкальный сюрприз! В этот день с ребятами на одной сцене выступали артисты студии «Музыка Солнца»: «Джинсовые Мальчики», Гульназ, Маруся и заслуженный артист России — Владимир Лёвкин! Очень тепло ребята приняли гостей — танцевали и веселились вместе с родителями под зажигательные хиты!

После праздничного концерта орлята и родители разбрелись по региональной ярмарке, где можно было поиграть в национальные игры каждого региона России, заработать орлики и купить на них что-то вкусное или потратить орлики на аквагрим.

День закончился праздничной дискотекой!