Департамент по воспитательной работе и молодёжной политике

Контакты

Адрес Департамента: Москва, Рязанский проспект, д.9

Проезд:
— от ст. м. «Марксистская» на тролл. 63, 26, 16- авт. 51 до ост. «Платформа Карачарово».
— от ст. м. «Рязанский проспект», тролл. 63- авт. 143 до ост. «Платформа Карачарово».
— от Курского вокзала на электричке до станции «Платформа Карачарово».

Телефон: (499) 171-23-70


18 апреля 2016

Творческие студии Центра КВР выступят на Гала-концерте конкурса «ФЕСТОС» 20 апреля.

ФЕСТОС стал одним из самых массовых и популярных студенческих фестивалей страны, где в течение всего 1 месяца ежегодно проходят более 120 концертов с участием около 2000 студенческих творческих коллективов из вузов Москвы, регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья, а это – почти 25 тысяч студентов-участников.

Просмотр в рамках номинации «Танцевальный non-stop» проводился в течение 6 дней и, после просмотра всех коллективов Москвы и регионов, творческой комиссией были выделены самые яркие номера, которые удостоились чести быть приглашенными на Гала-концерт. Только самые лучшие, самые эмоциональные и яркие выступят на Гала-концерте творческой номинации «Танцевальный non-stop»!

И сразу 2 Студии Центра культурно-воспитательной работы МПГУ покажут свои номера. Студия уличных танцев «The Jammers» выступит с номером «Hip hop evolution». Хореографическая студия «MIX» покажет номер «Испанский».

Гала-концерт и награждение победителей будет проходить 20 апреля (среда) в 19.00 в Большом зале Дома культуры НИУ «МАИ» ул. Дубосековская д. 8 (м.Сокол). Приходите посмотреть на наших ребят и будьте готовы увидеть только лучших танцоров!!!