Департамент по воспитательной работе и молодёжной политике

Контакты

Адрес Департамента: Москва, Рязанский проспект, д.9

Проезд:
— от ст. м. «Марксистская» на тролл. 63, 26, 16- авт. 51 до ост. «Платформа Карачарово».
— от ст. м. «Рязанский проспект», тролл. 63- авт. 143 до ост. «Платформа Карачарово».
— от Курского вокзала на электричке до станции «Платформа Карачарово».

Телефон: (499) 171-23-70


13 июля 2013

Волонтеры МГГУ им М.А. Шолохова передают привет из Шереметьево

XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в Казани находится в самом разгаре событий. Сборная нашей страны является лидером по общему количеству медалей. И мы искренне надеемся на то, что в этом есть часть заслуги Волонтеров МГГУ им М.А. Шолохова.

Сегодня мы расскажем подробнее о работе наших ребят. Наши волонтеры осуществляют встречу и проводы участников и гостей XXVII Всемирной летней Универсиады, которая проходит в городе Казань с 6 по 17 июля. За первую неделю работы в международном аэропорту Шереметьево мы встретили свыше 2 тыс. юных спортсменов.

Для встречи участников и гостей Универсиады в аэропорту были подготовлены и обеспечены ряд условий ускоренного прохождения предполетных формальностей. Благодаря активной работе наших ребят спортсмены оперативно проходят регистрацию на рейс, таможенный, паспортный и специальный контроль. Волонтеры МГГУ им М.А. Шолохова каждый день, 24 часа в сутки сменяя друг, друга осуществляют данную работу.

В терминалах аэропорта определены места сбора спортивных команд, размещены информационные стойки и схемы с символикой Универсиады у которых стоят наши волонтеры и регистрируют всех спортсменов направляющихся в город Казань.

Изо дня в день наши ребята помогают огромному количеству людей, которые своими глазами увидят XXVII Всемирную летнюю Универсиаду 2013 года в Казани которая станет первой Универсиадой в истории современной России. Наша страна стала местом где собрались молодые спортсмены со всего мира.

Мы верим, что благодаря нашей работе Универсиада Казань 2013 послужит трамплином для новых поколений спортсменов. А волонтеры МГГУ им М.А. Шолохова внесут весомый вклад в формирование положительного имиджа России в мире.

Свежие новости каждый день, в нашем Twitter