Департамент по воспитательной работе и молодёжной политике

Контакты

Адрес Департамента: Москва, Рязанский проспект, д.9

Проезд:
— от ст. м. «Марксистская» на тролл. 63, 26, 16- авт. 51 до ост. «Платформа Карачарово».
— от ст. м. «Рязанский проспект», тролл. 63- авт. 143 до ост. «Платформа Карачарово».
— от Курского вокзала на электричке до станции «Платформа Карачарово».

Телефон: (499) 171-23-70


12 марта 2014

I Молодежный форум и самый молодежный вуз страны

МГГУ им. М.А. Шолохова — участник I Молодежного форума «Молодежь России», который начал свою работу 11 марта.

11 — 13 марта пройдет I Молодежный форум в ЦВЗ «Манеж», г. Москва. Это одно из наиболее важных событий в молодежной политике России.

Мероприятие организовано Федеральным агентством по делам молодежи при поддержке Департамента культуры города Москвы. С 11 по 13 марта в рамках форума пройдет выставка индустрии товаров и услуг для молодежи, а также дискуссионная часть под общим названием «Инвестиции в молодежь». Ожидается, что форум посетят около 50 тысяч зрителей и участников. Цель форума «Молодежь России» — подвести промежуточные итоги большой работы по молодежной политике, которая многие годы ведется в нашей стране.

МГГУ им. М.А. Шолохова принял участие в форуме и достойно продемонстрировал опыт и высокий профессионализм в сфере молодежной политики.

Почетным делегатом конгресса стал ректор МГГУ им. М.А. Шолохова В.Д. Нечаев, который выступил на первом пленарном заседании, а также поприветствовал гостей и участником форума.

Дружная команда МГГУ -им. М.А. Шолохова отлично показала себя во время проведения первого дня Форума. Павильон МГГУ им. М.А. Шолохова оформлен ярко и информативно. Были подготовлены презентации и информационные брошюры о ключевых участках работы нашего вуза по приоритетным направлениям ГМП.

«Мимо нас невозможно было пройти. Привлекал и Ёжик — вожатый, и профессиональная работа ребят, которые готовы были дать ответ на любые вопросы наших посетителей» — рассказывает директор ФКЦ Резвих (Максименко) Марина Витальевна. —

МГГУ им. М.А. Шолохова первый всегда.