Департамент по воспитательной работе и молодёжной политике

Контакты

Адрес Департамента: Москва, Рязанский проспект, д.9

Проезд:
— от ст. м. «Марксистская» на тролл. 63, 26, 16- авт. 51 до ост. «Платформа Карачарово».
— от ст. м. «Рязанский проспект», тролл. 63- авт. 143 до ост. «Платформа Карачарово».
— от Курского вокзала на электричке до станции «Платформа Карачарово».

Телефон: (499) 171-23-70


05 июля 2013

2 СМЕНА ДЕНЬ 7 лагерь «им. Валентины Терешковой»

Всем привет! Быстро пролетела незабываемая первая неделя смены, ребята успели поучаствовать в спортивных и танцевальных соревнованиях, попробовать себя на сцене. И это ещё не все! Впереди нас ждет еще больше ярких дней.

Сегодня ребята посетили все кружки в первой половине дня, в том числе и бассейн. В связи с жаркой погодой для детишек устроили водную битву! Старшие отряды были инициаторами «обливашек» и весело провели время.

Пресс-центр лагеря окончательно сформировался и мы все дружно работаем в команде. Совсем скоро вы сможете увидеть специальный выпуск «Новости ДОЛ Метрополитен», с фотографиями и назначенными должностями всех членов Школы Журналистики.

Во второй половине дня дети «Индиго» показали свои таланты на сцене. Любимые герои из мультфильмов и сказок вновь ожили и с ними можно было сфотографироваться. Особенно хорошо подготовились младшие отряды, принцессы и рыцари теперь не боятся публики и радуют своих вожатых. Костюмы все отряды придумывали и делали самостоятельно. Мальчики и девочки искренне поддерживали друг друга и звон аплодисментов был слышен далеко за границами чудесного лагеря «Метрополитен».

ПРЕСС-ЦЕНТР ДОЛ «Метрополитен» Алёна Олисова