На кого ориентирован бизнес курс

Бизнес курс ориентирован на людей часто работающих с зарубежными представительствами и партнерами и часто выезжающих в международные командировки.
Курс подходит широкому кругу специалистов: управляющие, бизнесмены, экономисты, менеджеры. Всем тем, кому необходимо использование английского языка в своей повседневной работе. Ведь деловое сотрудничество это всегда обмен информацией: деловые переговоры, презентации, общение по телефону, общение партнеров по бизнесу в неформальной обстановке. Деловой курс английского языка даст вам возможность самому быть активным участником всех деловых коммуникаций. Английский для корпоративных клиентов поможет повысить профессиональный уровень ваших сотрудников и лояльность иностранных партнеров к вашей компании.

Перед началом занятий наши преподаватели проведут тестирование на уровень знания английского языка ваших сотрудников и составят мини-группы для более комфортного обучения. Продолжительность курса 8-9 месяцев с нагрузкой 2 академических часа 2 раза в неделю. Корпоративное обучение сотрудников вашей компании довольно быстро принесет свои плоды .Вы сможете расширять границы своих интересов и возможностей, приобретете новых иностранных деловых партнеров, Данный курс является прекрасным продолжением Общего курса английского языка. Вы сможете закрепить ранее полученные знания в грамматике, обогатить свой словарный запас, развить беглость речи. Так же вы получите знания о том как: правильно составлять и вести переписку с деловыми партнерами, какую аббревиатуру использовать и какие использовать сокращения, вести переговоры по телефону, проводить презентации с зарубежными партнерами, как общаться во время путешествий, как организовать поездку.
Во время занятий мы делаем наибольший акцент на комплексное развитие разговорной речи, деловую и бизнес терминологию. Используем и обсуждаем реальные материалы (журналы, газеты), проецируем ситуации, с которыми вы сталкиваетесь в своей профессиональной сфере. Обсуждаем темы: развитие и изменение в деловом мире, лидерство, инновации.

По окончании Бизнес курса английского языка вы приобретете знания как самостоятельно:

  • Подготавливать и проводить переговоры и совещания.
  • Проводить презентации на английском языке.
  • Грамотно составлять резюме.
  • Проходить собеседования на английском языке.
  • Составлять коммерческие предложения и бизнес-план.
  • Уверенно и грамотно излагать свое мнение при деловой переписке.
  • Проводить переговоры с иностранными партнерами по телефону.