Новости


Тэги:
24 февраля 2012

«Шолоховцы» на Первенстве мира по лыжным гонкам в Эрзуруме (Турция)

22 февраля 2012 года впервые в истории Первенств мира по лыжным гонкам среди юниоров Россия заняла весь подиум у юниорок. Среди победителей студентка МГГУ им. М.А.Шолохова.

Подробнее


24 февраля 2012

Волонтеры МГГУ им. М.А. Шолохова и будущие Защитники Отечества

23 февраля волонтеры МГГУ им. М.А. Шолохова отпраздновали вместе с настоящими и будущими Защитниками отечества. В Центральном музее Вооруженных сил Министерства обороны Российской Федерации прошла конференция «Будущие защитники Отечества», для организации которой были приглашены добровольцы и сотрудники Волонтерского центра. —

Подробнее


24 февраля 2012

23 февраля. «День защитника Отечества»

День защитника Отечества, где как не на историческом факультете известны подвиги людей, героев, защитников своей Родины. Праздничная атмосфера и приподнятый дух царил в этот праздник на факультете истории. Девушки поздравляли будущих или уже отслуживших ребят, -а так же защитников своих сердец. С ПРАЗДНИКОМ!


23 февраля 2012

Здравствуй, весна!

22 февраля факультет журналистики встретил весну, отпраздновав масленицу. Этот день по народной традиции называется Лакомки. Зять приходил к теще на блины, которые она сама готовила.

Подробнее


22 февраля 2012

Пневматический Тир.

С 28 февраля -в корпусе «Выхино» (ул. Ташкентская 18 к-4) -начинает работать —Секция по пулевой -стрельбе из пневматического оружия. -Тир находится в подвальном помещении под спортивным залом, дистанция 10 мертов — винтовка, 5 метров — пистолет. -Занятия будут проводиться по -вторникам и четвергам с 18.00-19.30. Запись в секцию по телефону 8-915-166-52-39 Андрей. —


22 февраля 2012

Широкая масленица с волонтерами МГГУ им. М.А. Шолохова

Волонтеры МГГУ им. М.А. Шолохова проводили зиму вместе с Центром досуга и творчества молодежи «Россия». 21 февраля здесь прошел ежегодный интеграционный праздник «Широкая масленица».

Подробнее


22 февраля 2012

Результаты Лыжных гонок.

22.02.12 в Кузьминском парке -состоялись соревнования по Лыжным гонкам. Погода позволила всем спортсменам показать, на что они способны, небольшой снег и минус 3,- -прекрасные условия, чтобы делать рекорды! Всего -в мероприятии -принимало участие более 50 человек с 8-ми факультетов нашего ВУЗа. Преподаватели кафедры Физического Воспитания заранее проработали маршрут и проложили лыжню по всем требованиям соревнований. Допускался как классический, так и коньковый ход.

Подробнее


4-ый курс дизайн специалитет «Графический дизайн» и «Дизайн среды»

Уважаемые студенты, кто забыл, что с 06 февраля 2012 года открыт новый сезон «Охоты за заниями»! — Напоминаем, что пора уже посещать занятия. Внимательно следим за вашим посещением!
По секрету сообщаю, что Декан факультета будет лично здороваться с каждым в эту пятницу. Желаю удачи -)


22 февраля 2012

Мастер класс «Художники в игровой индустрии» Часть III

Будет проведен 29 февраля 2012 в 11.00 аудитория №132 . Приглашаем всех желающих,но особенно 4-6 курсы дизайнеров!

Профессионалы Малкова Анна, Полятыкина Диана расскажут вам секреты игровой индустрии и на чем основан успех кампании .


22 февраля 2012

Дипломы

Выпускники 6-ых курсов,получившие 18.02 и 19.02 дипломы и приложения к ним , и не довльные качеством печати ,до 1 марта должны написать заявление и сдать документы в деканат. Чем быстрее вы все сдадите, тем быстрее получите новые документы.