Факультет психологии и управления человеческими ресурсами


День открытых дверей на факультете психологии

22 января 2012 года в МГГУ им. М.А. Шолохова состоялся день открытых дверей для абитуриентов. Встречи проходили в корпусах «Выхино» и «Рязанка». Будущих студентов и их родителей встретили деканы факультетов и их заместители, ведущие профессора факультетов. После общего собрания, на котором гостям рассказали об университете, о правилах приёма, абитуриенты с представителями факультета разошлись по аудиториям.
На вопросы собравшихся ответили зам. декана Николаева Е.С. и Ефимова О.С., профессор Елшанский С.П., доцент Усольцева И.В., доцент Рыжкова А.Н., Нющенко В.Г., Ферапонтова М.В.
В корпусе «Рязанка», где непосредственно происходит учебный процесс, -встреча проходила в нетрадиционной форме: абитуриентам предоставили возможность -попробовать себя в роли испытуемого при работе на полиграфе. -Работа проводилась под руководством профессора Огнева А.С. Далее все желающие смогли ознакомиться с работой волонтёрского центра.
Более 50 человек, посетивших день открытых дверей на факультете психологии, получили массу положительных впечатлений. По их мнению, День открытых дверей прошёл на «отлично»! Ребята уходили домой с хорошим настроением и желанием вернуться сюда уже в качестве студентов.