Факультет журналистики

Контакты

Адрес факультета:
Москва, ул. 3-я Владимирская, д.7
Проезд:
ст. м. «Перово» пешком 15 мин. style=»font-family: arial, helvetica, sans-serif-«> —

Телефоны: (495) 672-1250

email: dekanat219@yandex.ru
— — — — — — — — — — — — — — — — — — 2698
Телефон приемной комиссии: — (495) 376-16-68- 647-44-77 доб.1*3131


Журнал «Медиа. Информация. Коммуникация» (MIC) стал информационным партнером Международного московского салона образования

Международный московский салон образования пройдет с 7 по 9 октября (Москва, ЦВК «Экспоцентр», пав. 7.)

Экспозиция выставки ориентирована на участие в ней образовательных организаций, производителей продуктов и услуг в сфере образования, профильных СМИ и туроператоров, работающих в сфере образовательного туризма, из всех регионов Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

В работе выставки примут участие более 300 образовательных учреждений, компаний и бизнес-объединений, предлагающих услуги и решения в сфере образования. Ожидается, что выставку посетят свыше 10 000 специалистов образовательной отрасли.

Организационный комитет ММСО возглавляет министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Викторович Ливанов, заместители председателя — заместитель министра образования и науки Российской Федерации Вениамин Шаевич Каганов и — министр Правительства Москвы, руководитель департамента образования города Москвы Исаак Иосифович Калина.

Журнал «MIC» будет освещать ход ММСО, а также участие МГГУ им. М.А. Шолохова в этом знаковом для российского образования событии.

http://xn--l1aagl.xn--p1ai/news/mic_media-partner