Институт гуманитарных технологий в сфере социального компьютинга

Главное

Открыта регистрация на -Четвертую Международную научно -практическую конференцию «Социальный компьютинг: Основы, Технологии развития, Социально-гуманитарные эффекты» (ISС-15), которая состоится 22-23 октября 2015 года. Узнать подробнее

10176

Стартовал набор в магистратуру по направлениям «Социология интернета» и «Интернет технологии в политике и управлении». Вся подробная информация доступна на сайте приемной комиссии —https://mggu-sh.ru/pk

Контакты

Адрес института:
Москва, ул. Верхняя Радищевская, дом 16-18

4808


E-mail: sc.mggu@gmail.com
Тел.: 8(495)647-44-77 (доб. 13-11) —


Социальный компьютинг: основы, технологии развития, социально-гуманитарные эффекты

Уважаемые коллеги!

Представляем программу Третьей Международной научно-практической конференции «Социальный компьютинг: основы, технологии развития, социально-гуманитарные эффекты (ISC -14)», -которая пройдет 18-19 сентября 2014 года в МГГУ им. М.А. Шолохова.

Конференция направлена на объединение исследователей и практиков для обмена новыми идеями, методами и результатами в сфере социального компьютинга. Конференция способствует решению научных проблем в таких областях, как социальный компьютинг, социальная инженерия, data mining и извлечение знаний, predictor mining и извлечение смыслов, анализ социальных сетей. Особое внимание уделяется вовлечению студентов, аспирантов и молодых ученых в исследования различных фундаментальных и прикладных проблем в рамках тематики конференции.

Среди участников конференции: именитые ученые и молодые исследователи, государственные и общественные деятели, представители бизнес-структур и гражданского общества, политологи и политтехнологи, социологи и психологи, лингвисты и педагоги, специалисты в сфере IT из России, США, Южной Африки, Италии, Великобритании, Венгрии, Польши, Чили, Китая, Беларуси, Испании, Армении, Украины. Участники из РФ представляют такие города, как Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Орел, Тула, Курск, Вологда, Пятигорск и многие другие.

Благодарим вас за поддержку и сотрудничество!

Будем рады видеть вас на различных площадках конференции!

Скачать программу