Исторический факультет

Контакты

Адрес факультета: -Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.16-18

Проезд:ст. м. «Таганская» (кольцевая).

10716

Телефон:
(495) 647-4477 —
доб. 1-71-1- 1-71-4

E-mail: istfak-mggy@mail.ru


07 марта 2015

Оргкомитет конкурса «Помни: мир спас советский солдат» приглашает всех студентов Москвы принять участие в конкурсе по отбору талантливой и патриотичной молодёжи.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты московских ВУЗов 1 – 5 курсов.

Конкурс проводится в два этапа:

I этап – первый (отборочный) этап проводится в заочной форме с 9 марта по 9 апреля 2015 года на основании заявок и ЭССЕ на сопутствующую тему. Письменные материалы первого тура принимаются на e-mail: pomnipobedu1945@mail.ru до 9 апреля 2015 г. —

(Требования и рекомендации по написанию эссе + анкета участника)

II этап – второй (очный) этап проводится в очной форме 15 апреля 2015 года в Центральном музее ВОВ на Поклонной горе. К участию в очном туре допускаются победители заочного тура.

Конкурсное состязание очного тура проводится в виде творческого конкурса и выражения их взглядов по Великой Отечественной войне в устной форме.

Победителями Конкурса становятся учащиеся, набравшие наибольшее количество баллов за два тура.

Лауреаты и победители конкурса «Помни: мир спас советский солдат» будут награждены дипломами и ценными подарками, а также получат возможность участия в проведении международной научной конференции по проблемам Великой Отечественной войны. Дипломанты конкурса будут отправлены с участниками акции «Автопробег памяти», по местам воинской славы Красной Армии в Европе.

Более подробную информацию ищите на станице https://vk.com/public88324075

Не упустите свой шанс!

Оргкомитет конкурса