Факультет точных наук и инновационных технологий

Контакты

Адрес факультета: Москва, Рязанский проспект, д.9

Проезд: — от ст. м. «Марксистская» на тролл. 63, 26, 16- авт. 51 -до ост. «Платформа Карачарово».

— — — от ст. м. «Рязанский проспект», тролл. 63- авт. 143 до ост. «Платформа Карачарово».

— — — от Курского вокзала на электричке до -станции «Платформа Карачарово».


https://mggu-sh.ru/sites/default/files/bezymyannyy1.png

Телефон: (499) 174-8040

e-mail: fimmggu@mail.ru

https://mggu-sh.ru/sites/default/files/chto-napisat-v-interesah-v-kontakte.png

Ответственный за интернет страницу факультета:

Карзубов Дмитрий karzubovdn@gmail.com


Экскурсия в Покров

11-12 апреля 2014 года в честь дня Космонавтики студенты факультета точных наук и инновационных технологий во главе с деканом Васекиным С.В. и заместителем декана Ковалевым Е.Е. посетили город Покров.Город Покров является малым городом и находится в границах Петушинского района Владимирской области. Он расположен практически на границе Московской и Владимирской областей. После долгой дороги Москва-Покров студентов радушно принял Покровский филиал. От факультета хотелось бы выразить огромную благодарность в организации проживания наших студентов.

В день Космонавтики, рано утром, группа отправилась к монументу, посвященному месту гибели великого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина. Было посещено место крушения истребителя, музей космонавтики, в котором помимо различных экспонатов представлен макет того самого самолета, на котором разбился космонавт Гагарин.

После посещения монумента, наши студенты отправились в краеведческий музей города Покрова, где им провели замечательную экскурсию с посещением инсталляций жизни уездного города Покрова, а также «шоколадной» экскурсии, при проведении которой даже удалось подержать «на счастье» настоящий какао-боб из Африки.

После посещения музея, покупки сувениров, конфет и пряников, наши студенты пообедали и отправились домой в Москву, ждать новых поездок и экскурсий.

Факультет точных наук и инновационных технологий выражает огромную благодарность всем, кто помог организовать поездку, сотрудникам Краеведческого музея и сотрудникам Покровского филиала. Мы с радостью приедем к Вам вновь!