Факультет иностранных языков и международных коммуникаций

Контакты

Адрес факультета: ул. 3-я Владимирская, д. 7

Проезд: от ст. м. «Перово» пешком 15 мин.

Деканат: 8 (495) 672-12-50

каб.15
Зам.директора по учебной работе
Кузнецова Ирина Михайловна
8 (495) 672-12-50
каб.15
Кафедры 8 (495) 672-04-96
каб.18
Помощник директора по воспитательной работе
Мокрушина Наталья Юрьевна
8 (495) 672-04-96
каб.18


Написать нам или задать вопрос Вы можете, отправив свое письмо на адрес: mggu2008@mail.ru


30 ноября 2014

Мисс и Мистер факультета 2014

Они сошлись. Волна и камень.
Стихи и проза, лед и пламень.
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой — — — — — — — — —
Они друг другу — были скучны,
Потом понравились, потом
Съезжались каждый день верхом
И вскоре стали неразлучны…

Такими словами ФИЯиМК начал конкурс «Мисс и Мистер факультета 2014». А тема конкурса была «Лед и пламя». Участники пытались наглядно показать насколько — гармонично могут сосуществовать вместе абсолютно разные и несовместимые вещи — лед и пламя, черное и белое, Инь и Янь, мужское и женское начала!
Ведущими мероприятия стали Швец Анастасия, студентка второго курса, и Темчук Владислав.

Конкурс состоял из нескольких этапов: визитная карточка, которая стала их домашним заданием — пары должны были подготовить номер в образе героев диснеевских мультфильмов- общий выход девушек- общий выход ребят и самым ярким и завораживающим этапом являлся выход всех пар с номером «Танго».
И вот конкурс начался, ведущие скрылись за кулисами. И перед зрителями пронеслись семь чудесных пар в образах самых известных дуэтов Диснея. Роли распределились так:
1) Москаленко Александра и Мамышев Никита изобразили милейших Мини и Микки мауса
2) Антюхова Виктория и Зачупейко Антон примерили на себя образы Золушки и Принца
3) Хохлова Валерия и Сигитов Никита разыграли сценку перевоплотившись в Мег и Геркулеса
4) Полякова Екатерина и Джумабоев Роман на мгновение стали Жасмин и — Алладином
5) Феофанова Евгения и Надеин Артем превратились в Красавицу и Чудовище
6) Круглова Дарья и Афанасьев Олег продемонстрировали нам загадочную Покахонтас и храброго Джона Смита
7) Гречушникова Наталья и Титов Никита, вы не поверите, сыграли Фиону и Шрека!

Каждая пара постаралась на славу! Их номера вышли красочными и неповторимыми. Чтобы дать нашим участникам возможность подготовиться к следующему номеру, мы пригласили на сцену звезду нашего факультета — Балясинского Михаила! Миша, студент первого курса, а также финалист проекта «Хочу к Меладзе», спел для нас две песни. Не успел он покинуть сцену, как на ней очутились обворожительные девушки-конкурсантки! Общий танцевальный номер закончился, и ведущие объявили испытание для участниц. Девушкам предстояло назвать по одному предмету, который начинался бы с букв «П», «Н», «М», который они могут положить в дамскую сумочку, и самое главное — этот предмет должен им пригодится в университете. Успешно справившись с испытанием, девушки отправились сменить наряды для следующего выхода. А пока на сцену ворвались парни! Мальчики также продемонстрировали нам общий танцевальный выход, и на этот раз — и их настигло испытание. Задание для ребят было не менее сложным: каждому мальчику надевали наушники и включали громкую музыку, а ведущие медленно по слогам проговаривали вначале слово, потом фразу и после короткое предложение. Конкурсанту предстояло по губам понять, что именно ему сказали. Ответы ребят рассмешили всех до слез! Но, тем не менее, каждый участник смог угадать минимум по слову. Ребята отправились готовиться к следующему этапу.

И в этот момент на сцену пригласили команду КВН нашего университета «Вмюсли»! Ребята показали нам несколько смешных миниатюр, разыграли короткие веселые диалоги, и следом за их выступлением в луче прожектора возникли фигуры наших участников. Девушки в красном, парни в черно-белом — «Танго»! Этот этап включал в себя исполнение одноименного танца. И на этот раз мы увидели наших конкурсантов уже совсем в другой ипостаси! Теперь перед нами были импульсивные и харизматичные танцоры! Удивив зрителей такой переменой, ребята вновь скрылись за сценой. Вместо них мы поприветствовали Громову Полину, студентку третьего курса факультета журналистики. Яркая и энергичная Полина зажигательно исполнила для нас две песни!

Но конкурс уже подходил к концу, конкурсанты вновь на сцене. В ожидании. Красивые, статные и элегантные, уже готовые к критике и вердикту. Но не тут то было! Наше жюри не хотело так быстро расставаться с участниками. Каждый член жюри задал по одному вопросу конкурсантам. Преодолевая волнение, девушки и ребята достойно ответили на все вопросы. И наконец наступил момент, которого все долго ждали! На сцену пригласили Курбатову Александру и Карнышева Германа, Мисс и Мистера 2013 года, для вручения призов. Председатель жюри Мокрушина Н.Ю. взяла слово и объявила победителей. Ими стали Гречушникова Наталья и Титов Никита!

Звание первой вице-Мисс и первого вице-Мистера получили Москаленко Александра и Мамышев Никита.
Звание второй вице-Мисс и второго вице-Мистера присудили Феофановой Евгении и Надеину Артему.

Отметим, что каждая пара проявила себя наилучшим образом! Это была достойная борьба! Факультет поздравляет Наташу и Никиту с победой и гордится остальными участниками. Вы все молодцы!

ФИЯиМК выражает благодарность Курбатовой Александре, Гнедюк Юлии и Красавцевой Анастасии за организацию конкурса. Низкий поклон Петровской Ксении за ее талант сшить семь юбок за один вечер! Также мы говорим огромное спасибо Швец Анастасии и Темчук Владиславу, которые написали сценарий, подготовили конкурсы и выступили в роли ведущих! Спасибо Балясинскому Михаилу, Громовой Полине и команде КВН «Вмюсли» за ваши яркие выступления! Благодарим группы первого курса, которые принимали активное участие в подготовке к конкурсу! Спасибо фотографу Корягиной Юлии за чудесные снимки с конкурса!

Спасибо всем-всем за эти эмоции!

Фотографии с мероприятия