Департамент по воспитательной работе и молодёжной политике

Контакты

Адрес Департамента: Москва, Рязанский проспект, д.9

Проезд:
— от ст. м. «Марксистская» на тролл. 63, 26, 16- авт. 51 до ост. «Платформа Карачарово».
— от ст. м. «Рязанский проспект», тролл. 63- авт. 143 до ост. «Платформа Карачарово».
— от Курского вокзала на электричке до станции «Платформа Карачарово».

Телефон: (499) 171-23-70


18 марта 2016

21 марта в 13.00 состоится Первый общеуниверситетский ежегодный конкурс «Гран-при профессионалов» — 2016!

Впервые в стенах Московского педагогического государственного университета состоится конкурсно-игровое состязание студентов «Гран-при профессионалов». Мы ждем на сцене 10 команд институтов(факультетов), которые благодаря слаженной командной работе будут отстаивать честь и значимость своей будущей профессии. Первый подготовительный этап уже начался! Команды организованы, собраны и крайне ответственно относятся к подготовке своих выступлений.

Состязание будет состоять из 4-х разноплановых этапов. Начнется мероприятие с «Визиток» команд, где нас будет ожидать разнообразие форм и жанров при знакомстве с участниками и их будущей профессией. Следующим этапом последуют «Рассказы о первом профессионале (деятеле) на Руси». И мы не смеем пропустить незамеченной дату – 150-летие роману «Преступление и наказание», ведь роман Ф.М.Достоевского стал признанным шедевром мировой литературы, и все эти годы оставляет неоднозначную реакцию у читателей новых и новых поколений. Попробуем вместе с профессионалами разных сфер рассмотреть новые стороны и грани героев и событий, описанных в романе.

И, конечно же, заключительной частью конкурса состоится самый «горячий» этап – дебаты! Подготовиться к дебатам можно, но всегда этот этап состязания становится непредсказуемым и самым захватывающим. Также участникам конкурса предстоит отвечать на вопросы жюри, которые не получится продумать заранее, ведь отвечать придется «здесь и сейчас». Возглавит жюри ректор нашего университета Алексей Львович Семенов.

Мы ждем активной группы поддержки в зале!!! Вы сможете не только морально поддержать боевой дух вашей команды, но еще и принести баллы в копилку общего зачета команды «За активное участие группы поддержки».

Первый общеуниверситетский ежегодный конкурс «Гран-при профессионалов» — 2016 состоится!

Когда: 21 марта в 13.00.
Где: — — — — Рязанский проспект, дом 9 (актовый зал).