Департамент по воспитательной работе и молодёжной политике

Контакты

Адрес Департамента: Москва, Рязанский проспект, д.9

Проезд:
— от ст. м. «Марксистская» на тролл. 63, 26, 16- авт. 51 до ост. «Платформа Карачарово».
— от ст. м. «Рязанский проспект», тролл. 63- авт. 143 до ост. «Платформа Карачарово».
— от Курского вокзала на электричке до станции «Платформа Карачарово».

Телефон: (499) 171-23-70


06 мая 2014

Творческая смена Всероссийского молодежного форума «Селигер» — 2014.

Если ты не мыслишь свою жизнь без творчества, если ты знаешь как с помощью искусства украсить серые будни — тогда следующая информация именно для тебя!!!

«АРТ Квадрат»
Проект Федерального агентства по делам молодежи при Министерстве образования и науки РФ, направленный на поиск и поддержку талантливой молодежи в сфере культуры и искусства, а также на создание условий для приобщения широкого круга молодежи к искусству.

Всероссийский молодежный форум «Селигер» является центральной точкой сбора талантливой и активной молодежи России. С 2009 года «Селигер» проводится совместно с Федеральным агентством по делам молодежи. В этом году это будет юбилейный десятый Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2014».
Одной из самых насыщенных будет программа смены проекта «АРТ Квадрат». Направления смены: музыка, танцы, кино и телевидение, визуальное искусство, фото, мода. Если ты занимаешься перечисленными видами творчества — регистрируйся на официальном сайте проекта www.artkvt.ru (пройдите по ссылке).
Смена АРТ Квадрат 13-20 июля 2014 г. Не упусти возможность показать себя и посмотреть на других! Дерзай!