Департамент по воспитательной работе и молодёжной политике

Контакты

Адрес Департамента: Москва, Рязанский проспект, д.9

Проезд:
— от ст. м. «Марксистская» на тролл. 63, 26, 16- авт. 51 до ост. «Платформа Карачарово».
— от ст. м. «Рязанский проспект», тролл. 63- авт. 143 до ост. «Платформа Карачарово».
— от Курского вокзала на электричке до станции «Платформа Карачарово».

Телефон: (499) 171-23-70


02 июня 2014

Выступления Центра культурно-воспитательной работы на Площади Революции.

В самом центре столицы в жаркие майские деньки состоялись выступления представителей Центра культурно-воспитательной работы. На ярко оформленной сцене, выстроенной прямо в культурно-историческом центре Москвы, а именно на Площади Революции, свои таланты демонстрировали вокалисты и танцоры, занимающиеся в творческих студиях МГГУ им. М.А. Шолохова. Под художественным руководством директора Центра культурно-воспитательной работы Плотниковой Ксении Юрьевны была составлена программа в рамках фестиваля «Из Москвы с любовью».

В программе концерта были представленые знаменитые вокальные хиты и романтические баллады, а также — авторские песни и различные стили танцев. Конечно же наше мероприятие не могло пройти без сопровождения харизматичного ведущего Бориса Елисеева. Открывался концерт под бойкие ритмы русского народного танца, а закрывался под патриотичные звуки молодежного гимна «Кто если не мы».

В концерте приняли участие:

— вокалисты от Вокальной студии : София Непойда, Валентина Беломестнова, Анастасия Максимова, Ирина Козлова, Николь.

— танцоры от Хореографической студии: Татьяна Латышева, Мария Нечаева, Татьяна Донская, Евгения Арзамасцева, Яна Кравченко, Наталья Долгих.